вторник, 23 мая 2017 г.

Тыдыщ!

Тыдыщ, друзья! Т.е. здравствуйте)
Северная погода нас совсем не балует, но ждать солнышка больше нет никакой возможности. Они суетятся, прыгают, кувыркаются, тянут маленькие ручки из новых блокнотов, в общем очень хотят выйти в люди) Нафоткала как нафоткала... Встречайте, Фиксики!

 А кто такие Фиксики - большой-большой секрет)
Фиксики - один из любимых российских мультсериалов у наших малышей (и у меня лично)).  Вот поистине классный  мульт! Один из немногих, где гармонично сочетаются хорошая анимация, действительно познавательные сюжеты, грамотная озвучка и легкая, понятная детям ирония. Включу детке - и могу сама зависнуть на пару серий)


Значок ТЫДЫЩ! - главное (и единственное) украшение новеньких блокнотиков. Их два, да, второй чуть позже засолирует: 
  Создатели мультика позаботились об узнаваемости бренда -  значок Тыдыщ! узнает каждый ребенок!

В далеком детстве мне подарили сборник сочинений Успенского - 8 или 9 томов со всеми сказочными повестями его пера. И угадайте, какая из них единственная "не зашла" у девочки-отличницы? Бинго! "Гарантийные человечки". Начинала ее читать раз пять, но всякий раз бросала на третьей странице... Не прочла до сих пор, а книжечки-то вот они - на полке в детской. Видимо, это еще один нечастый случай, когда экранизация в разы круче книжного оригинала)

А закладочки (моё любимое)) в этот раз прямо говорящие)) Это Шпуля:
 
 Желтый Фикси-домик закрывается на хлястик с магнитной кнопочкой:
 
 
А голубой зато перламутровый) Но тут не  видно. Эх, мне в фотоаппарат бы парочку Фиксиков... или в голову)
 Думала-думала-думала-думала, в какой бы цвет покрасить деревянные рамочки, и ничего лучше не придумала, чем оставить первозданными)
Спасибо, российские производители яиц а-ля Киндер-сюрприз! Шоколад в них отвратный, но зато игрушка из обещанной серии - обязательно, в каждой упаковке. А это Нолик:
  Милаш, правда?)
 Внутри эти блокното-альбомчики практически одинаковые: 12 плотных разделителей с декорированными местечками для фото, по 12 страничек для записей после каждого, Фиксики на каждой страничке и кармашек на форзаце:
 Листаем?






 




 Тут немножко виден кармашек-невидимка:
  Вот скажите, почему Фиксики не живут в наших скраповых инструментах? Мой легендарный угловой дырик-пузырик почил с миром не так давно, но я его мумифицировала (обмотала малярным скотчем) и устроила ему мавзолей в ящике стола. Не расстанусь с комсомолом, с дыроколом  с раритетом, вдруг в обозримом будущем найдется умелец, способный реанимировать моего любимчика... Фиксики, аууууу....
Эти Фикси-домики могут стать отличными Помогаторами для мам совсем еще малышей! Ведь в них можно записывать самые важные наблюдалки за малышами, а также их первые говорилки, пелки, рисовалки  и прочие милости, которые так хочется сохранить на память! И при этом делать это структурированно - на каждый месяц свой раздел. И своё фото!
 А еще блокнотики могут стать хорошим подарком уже подросшим телезрителям, которые самостоятельно могут оставить след в истории - в основном это рисунки, и именно поэтому странички не имеют линовки!
Блокнотики пока свободны! Кому??? Отправлю завтра!

А я желаю всем заглянувшим - пусть сегодня ночью к вам в дом нагрянут Фиксики и починят всё-всё, до чего не доходят руки! А у меня конкретно - поменяют зимнюю резину в машине (да-да, сейчас самое время на Севере))

Поучаствую в заданиях:
1. Тематическое задание "Я к вам пишу..." Донецкого Скрапклуба - до 16 июня:
2. "Утром - деньги, вечером - стулья" от блога ScrapCraft - до 9 июня:
3. "Детское" от блога СкрапМама - до 26 мая:

Спасибо, что заглядываете!

9 комментариев:

  1. Ой,Света,я прям ждала от тебя Фиксиков. Думала, что должна же ты не обойти своим чудо-взглядом этих чудо-человечков))) Не только иностранными мультиками живы детские каналы! Блокноты (как всегда) суперские))

    ОтветитьУдалить
  2. Фиксики рулят! Классные блокноты! Спасибо, что творите с блогом Скрапмама!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! Оригинальные блокноты: весело и практично!

    ОтветитьУдалить
  4. Яркость и веселье распространяют!
    Так вкусно описано, хоть иди смотри мультик.
    Спасибо от ScrapCraft

    ОтветитьУдалить
  5. Изумительные блокноты! Спасибо, что радуешь глаз))) И описание, как всегда, занимательно.

    ОтветитьУдалить
  6. Безумно клёвые блокнотики, просто Тыдыщ!

    ОтветитьУдалить
  7. Света, потрясающие блокноты получились!!! Спасибо что творите с Донецким Скрап Клубом!

    ОтветитьУдалить
  8. Если у вас были финансовые проблемы, то вам пора улыбаться. Вам нужно всего лишь связаться с г-ном Бенджамином, чтобы сообщить сумму, которую вы хотите занять, и период платежа, который вас устраивает, и вы получите ваш кредит в течение трех рабочих дней. Просто я в шестой раз получил кредит в 700 тысяч долларов на срок 180 месяцев с возможностью оплаты до истечения срока. Мистер Бенджамин помогает мне с кредитом. Свяжитесь с ним, и вы увидите, что он очень честный человек с добрым сердцем. Его электронная почта lfdsloans@outlook.com и его номер телефона в WhatApp + 1-989-394- 3740

    ОтветитьУдалить