суббота, 22 июня 2013 г.

Конверт - пятиминутка и интервью ))

Добрый день всем! Как настроение? У меня отличное! У нас сегодня ночью была обалденная гроза, а я так люблю ночной дождь, спится как в сказке ))
Я тут вдруг поняла, что ни разу не показывала своих любимых крафт-конвертиков, которые делаю обычно за несколько минут перед выходом из дома - в них удобно дарить денежку, сертификаты и прочие небольшие бумажные подарки )) Сделала таких уже штук 30, а сфотографировать не удавалось - всё на бегу... Но один такой конвертик я привезла с собой, т.к. хочу поблагодарить одного хорошего человека здесь, в Ейске. Если б не это обстоятельство, не быть бы таким "пятиминуткам" сфотографированными )))
Делается такая упаковочка очень быстро - я беру готовый крафтовый конверт или мастерю быстренько сама из крафтбумаги под размер подарка, и украшаю первым, что попадается под руку.  В этот раз под раздачу попали рафия и птичка в гнёздышке ))




А еще сегодня в блоге "Свободное творчество" опубликовано гигантское интервью со мной )) Заходите, познакомимся поближе )))
Спасибо, что заглядываете ;))

 

19 комментариев:

  1. Ну я никогда не сомневалась в величии твоего таланта и прекрасно понимаю, что и из любой бумажки и любого никчёмного объекта сделаешь произведение искусства!

    ОтветитьУдалить
  2. Интервью прочитала, немного больше узнала о тебе, на наш альбомчик полюбовалась (ещё раз загордилась!), в общем-получила удовольствие. За что спасибо. Но тут вдруг поняла (после желания Натальи Бочкарёвой стать твоим ПЧ), что меня-то в списке ПЧёлок нет!!! Честно говоря даже не знаю, что и сказать по этому поводу... А потому и я записываюсь к Вам, милая скрап-леди, в постоянные ПОчитатели. С Вашего согласия(?).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, ваш альбомчик до сих пор нежно люблю )) Но как?! Как, Вы еще не были моей ПЧ??? Я в Вашем блоге постоянно вижу обновления своего блога??? Или есть еще какой то способ чмтать блог и не быть ПЧ?

      Удалить
  3. Вот, Свет, никак такой конвертик на пятиминутку не тянет - очень красивый

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, сдаюсь! 7 минут... 2 минутки еще пистолет грелся )))

      Удалить
  4. Классный конвертик!!! Мне нравиться эко-стиль ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! И я в последнее время его фанаткой стала )))

      Удалить
  5. Здоровский конвертик! Такие же делаю, только украшаю штампами)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Нина! Да, штампики хорошо на крафте смотрятся! А еще глиммер - нежное такое сияние придает...

      Удалить
  6. Какая прелесть! Меня вот тоже на эко всякие потянуло... Очень по-домашнему и стильно в то же время))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, согласна )) И как то так естественно в нем работы складываются, сами собой )) Спасибо!

      Удалить
  7. Конверт просто потрясающий!!! Стильный и нежный, такой красивый!!!!!!!!!!! Чудесная работа!!! Любуюсь... :)

    ОтветитьУдалить