суббота, 6 июля 2013 г.

Открытка с крылышками ))

Привет, девочки! Как ваши выходные проходят? У моего сынули сегодня день рождения, и не простой, а знаковый: 14 лет  - время получать основной документ россиянина ))) Мама дорогая, я мать полноправного гражданина РФ )))))))) У нас все по-простому, по-дачному. Гостей будет много. Стоят в холодильнике 2 самолепных тортика - такая редкость а наши дни! Варится молодая кукуруза, замаринован шашлычок, закуплены прохладительные и  горячительные, ждем только, когда солнышко станет не таким утомительным )))
А пока все семейство на сиесте, покажу быстренько одну из открыточек, которых я тут натворила уже великое множество )) Да-да, я - и открытки, странно звучит даже ))) Но вот что-то затянуло меня, за неимением возможности делать альбомы, хотя в голове их уже штуки три точно созрело... вот как приеду домой в конце августа, как натворю... )))

Крылатая. Свадебная, как мне видится. Получить в день свадьбы крылья любви - символично, правда же?




 Очень нравятся мне эти примовские цветочки, у меня их мнооого, так что теперь везде у меня будут ))) И вообще, привезла я с собой поти все запасы объемных цветочков, которые еще по-первости накупила, надо их уже наконец истреблять пристраивать, так что ждите теперь от меня открытки-оранжереи, открытки-клумбы, открытки-вазы ))
 
 
Впервые использовала ленту с надписью "Поздравляю" - куплена была сто лет назад, а применить не удавалось. А тут вроде на своем месте:


Открыточка сделана по скетчу от ХобиМира:



Вдохновлялась заданием "Перо - крылатый символ" от блога "Мама Яга" :


Всем веселых выходных! И спасибо, что заглядываете! ;))
 

21 комментарий:

  1. Ну с днем гражданинства вас! С полноправием! Зато открытки - это компактный скрап))) И Совершенно прелестные клумбочки - даешь цветочкам клумбочную жизнь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно подмечено - компактный ))) Творю себе в отпуске, в свое удовольствие, понемножку )) Хотя по альбомам уже ностальгия начинается )) Спасибо, Оль!

      Удалить
  2. C днём рождения! Я-то поздравительную sms-ку ещё утром отправила на твой телефон. Видимо, он у тебя отдыхает...
    Всех и всяких возможностей, чтоб всегда были желания и мечты, и чтоб они непременно сбывались.
    Про открытку. Когда человек талантлив, он талантлив во всём. Я всё ещё храню твою шоколадницу. И не где-нибудь в комоде, а на виду, так что мы с ДМ частенько приветствуем друг друга :-)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой спасибо!!! И за поздравления, и за пожелания! Про открытки - учиться мне еще и учиться ))) но я стараюсь )) Привет ДМ ;))

      Удалить
  3. Светуль открытка прелесть - легкая и воздушная))
    Тебя с Днем рождения сына - пусть будет вам защитой и опорой!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Как же быстро дети растут! Скоро свадьбу будешь сыну оформлять! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! а ОТКРЫТКА - нежняцкая такая, крылатенькая. Давай возвращайся, я тебе еще денежки должна, ты как-то очень неожиданно уехала из нашего холода...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох молчи про свадьбу... Не пугай меня ))) И какие еще денежки, я ж тебе от чистого сердца, а она такую меркантильность проявляет ))))

      Удалить
  5. Открытка чудесная, нежная и торжественная!

    ОтветитьУдалить
  6. С днем рождения сынишки!!!!! Открытка замечательная -легкая и воздушная))

    ОтветитьУдалить
  7. Ммм, класс! Очень свадебная! хи-хи, открытки ее затянули... а я вот ждала этого момента! все, за что ты берешься - на все 100 получается!
    ой, Свет, я теперь уже ни от чего не зарекаюсь - аккуратненько так говорю "это ПОКА не мое", потому что не ровен час я начну это делать))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну я думаю, у меня это временное помешательство ,что-то вроде теплового удара )))Уже начинаю тосковать по альбомам ))) Так что я кнсерватор в этом плане )) Спасибо, дорогая, твое мнение мне очень важно!

      Удалить
  8. Какая нежность! Спасибо, что с нами! Chellenge by MamaYaga

    ОтветитьУдалить
  9. Милая открытка! Поздравляю с прошедшим именинником)))

    ОтветитьУдалить
  10. Светлана, сынишку с важным событием в жизни, а тебя, с шикарной открыткой!
    спасибо за чудесное творчество вместе с нашим Challenge by MamaYaga!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Ольга, твои комменты всегда заряжают неуёмной жаждой творчества! Спасибо!

      Удалить