пятница, 29 января 2016 г.

Дневник Чемпиона

Привет, дорогие! Я вам на днях обещала нашествие блокнотов - разных-разнообразных? Пажалста! Сегодня, например, нашествие трансформеров ;)
Очень специфический блокнот, даже удивительно, что в сети оказались готовые странички, объединяющие интересы одного нашего знакомого мальчика ) Как только я их обнаружила, сразу поняла, что должна сделать книжечку для СашкА - сына моей подруги, тем более у него приближался день варенья - 8 лет. Сегодня как раз отмечали и торжественно презент вручили)
 


Весь процесс создания чутко курировала Маша, особенно ее волновали сроки выполнения - она-то точно знает, что мама ее - скраповая тянульщица-волокитчица, и вот так вот за одну тёмну-ночку стоящую вещь сотворить не в состоянии. А за день и подавно) Поэтому волшебные пенделёчки в виде нытья "Мааааам, ты начала/делаешь/закончила Сашин блокнот?!" раздавались у нас в доме целую неделю)
 Сашок хоть и мал, но безумно брутален)) Такой вот мужичок-мужичок, прям с пеленок! (За то Маша его и любит)) С начала этого учебного года он очень серьезно занимается тхэквондо и уже имеет какой-то невероятно крутой для его возраста пояс (в восточных единоборствах, как вы понимаете, я не сильна)). А еще он просто обожает роботов, трансформеров, каких-то сборных чуваков из Лего и прочих конструкторных воинов-освободителей (в мальчишечьих играх я тоже... так себе специалист, я все по принцессам больше)) Поэтому в довесок к заказанному Лего-звёздному-воину приложился вот этот дневничок для записей спортивных достижений, расписания занятий, соревнований и просто целей и мечтаний)
 
 Внутри очень плотные странички со спортивно-трансформерской тематикой:







Закрывается книжка на тим-хольцевскую кожаную застежку, мою последнюю, хнык. Может кто увидит в продаже, маякнёте пажалста?))
Дети налопались тортов и набесились от пуза) А потом притихли в Сашкиной комнате. Только пару раз Маша выходила с вопросами - когда дни рождения у меня и у Сони. А уже уходя домой, я заметила, что в блокноте полностью заполнена страничка с днями рождения) Приятно, черт побери, когда твой шЫдевр начнут использовать по назначению быстрее, чем соберут подаренного тобой же Лего-звёздного воина)
Участвую в задании "Крафт и синее" от блога "Скраповый мир" - до 19.02.2016.

Спасибо, что заглядываете и приятных снов!
 

12 комментариев:

  1. Света, классный такой блокнот. И правда для настоящего чемпиона. Исполнение как всегда супер.

    ОтветитьУдалить
  2. Ухты-пухты))) Какой он чемпионский))) крутяцкая штука, трансформеры рулят))) И с удовольствием направлю тебя Светочкин, на путь который приведет тебя к ремешкам Зуттер, сама их очень люблю и использую, отрывая от сердца))) - http://www.colorfulworld.ru/item3680.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая, надо собраться с мыслью, чего еще нет в мох закромах, чтоб присоседить к застежкам и окупить даставку

      Удалить
  3. Да, такое приятно, эт точно. Вот пусть таких приятностей будет по-больше :-)), тем более, что вполне заслуженно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы всегда знаете, как меня улыбнуть)) Спасибо!

      Удалить
  4. Вау! Какой классный!!! Света, я могу оценить такую вещь) Мой сынишка тоже очень увлечен этой темой. И удивилась, что даже странички такие существуют... Здорово!
    И спасибо от Скрапового мира за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательный блокнот! Шедевральный! Как раз мальчишкам! А подскажите где в сети есть такие странички, чтоб скопировать для своих мальчишек?))).

    ОтветитьУдалить