вторник, 30 октября 2012 г.

Бирочки-визитки для вязаных вещичек, Наградка и Поболтать ))

Всем привет! Я сегодня с маленькой заказной коллекцией бирочек, которыми будут комплектоваться вязаные изделия. Такие рукодельные визитки мастера )) Всего 5 голубеньких бирочек-сердечек. Традиционно фетровый верх с объёмными цветочками, а из нового - тематические подвесочки. На этих - клубочки со спицами:
 



 
 И сольно:

 
 А еще есть такая - с "плечиками"...

 
... и такая - с катушкой ниточек:
 


С обратной стороны на перламутровой бумаге с тиснением -  контактные данные мастерицы, напечатаны с помощью персонального штампика и заэмбоссены... заэмбошены... запечены феном с пудрой короче ))):

 
Бирки улетели в Иркутскую область.
Поучаствую и с ними в задании от блога shabby-chic "Душевные вещицы" до 7 ноября

 
А еще моя давняя скрапподруженька  Оля из Минска подарила моему блогу вот такую розово-сиреневую наградку:
 
 
Оля, спасибо!!! Заходи почаще!!!
 
По условиям переходящего вымпела необходимо:

1. Поблагодарить назначившего награду (уже;)))
2. Разместить в своем блоге картинку наградки и ссылку на блог одарившего (тоже уже )))
3. Подарить наградку 7 блогам (со ссылками на них) и оповестить хозяек этих блогов (с этим сложнее, но начну прямо сейчас))) Хотя.... вот если честно.. не очень я понимаю логику такого "распространения" наград... Ну какое то бескорыстие должно быть в наградном деле... а получается что то вроде пирамиды... или секты... ))) Или даже "письма счастья" - перепиши сто раз и всё у тебя будет... А если не перепишешь... все, тушите свет!... Поэтому рискну нарушить это условие... Я, конечно, передам красивую наградку 7 девочкам, чьи блоги я люблю, но сразу с оговоркой - БЕЗВОЗМЕЗДНО!   Без обязаловки передавать ее дальше. Все по желанию. Вот. Надеюсь никто не в обиде будет )))
4. Написать 7 фактов о себе  (таааак, какие бы 7 выбрать из 7000, лезущих наперегонки в голову...?))))) Пусть будут первые пришедшие на ум...
 
Итак, 7 фактов обо мне:
 
1. Я не знаю сколько точно мне лет... Всегда приходится считать...  Хорошо, что с математикой проблем нет )))
 
2.  Моё любимое и счастливое число  - 13. Всегда помогает! ))) Однажды, когда еще училась в школе, не подготовилась к экзамену по биологии (эх, первая любовь...), и прямо перед входом в кабинет прочитала один-единственный параграф из учебника... Мне достался билет именно с этим вопросом - билет №13 ))) Ответила на 5 ))) До сих пор помню: "Рак речной, обитает в пресной чистой воде..." Какой же это был класс?.....)))
 
3. Я вожу (и самое главное   - паркую!) машину увереннее и качественнее многих мужчин.... Правда-правда! )))  Но при этом я едва ли не самый образцово-показательный водитель в мире - за 11 лет стажа заработала всего один штраф, и тот за превышение скорости на трассе ))
 
4. У меня зелёные глаза. Хотя некоторые злые языки утверждают, что серые ))
 
5. Я катастрофически нефотогенична ((( Все мои фотографии - практически копии фото из паспорта... Ну или не родился еще МОЙ фотограф ))))
 
6. Аболютно равнодушна к кулинарным экпериментам...
 
7.... но зато люблю наводить чистоту и уют в доме ))) Искренне люблю )))
 
Ой, а что - всё,  все 7 фактов написала??? И почему не 77 нужно написать? А то б я разошлась ))) Хотя... если есть такие терпеливые ПЧ, кто все еще тут и даже хочет узнать обо мне больше, предлагаю пройти вот по этой ссылочке и прочитать еще 3 тома о моей биографии и творческом пути  интервью со мной, опубликованное не так давно  в челендж-блоге 4Dekor-вдохновение )))))
 
А здесь я буду отмечать, к кому Олина наградка полетит дальше:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
 
Спасибо, что заглядываете ;))
 


 
 
 

7 комментариев:

  1. Свет, классные бирочки, уютныеееееее)))
    Интересно было почитать про тебя, у меня все ровно наоборот)))Кроме, одного-единственного штрафа(который, я поганка, за почти 4 года так и не оплатила))))

    ОтветитьУдалить
  2. Такие тепленькие, мягкие - прелесть!

    ОтветитьУдалить
  3. Н-н-н-да... Честно говоря не помню когда получила права (муж подарил и, по-моему, когда ещё не был мужем). Выходит около 30 лет. Неплохо, если учесть, что за это время ни одного штрафа. Только это совсем не значит, что я классный водитель!
    ...Интересные у нас комменты получаются, совсем не по теме. А ведь бирочки действительно классные, действительно уютненькие.А ещё они голубенькие, как сам блог, с наградой которому полностью согласна и присоединяюсь. Другое дело, что по этому поводу нужно бывает "загружать" человека, потому и не дарю. Но подписаться под подарком другого-с привеликим удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесные бирочки и идея в целом. Спасибо за участие в Шебби-шик

    ОтветитьУдалить
  5. светик, бирочки отличные просто!!! такие тепленькие)))

    интересно было про тебя почитать, пиши еще 77 - тоже будет оооочень интересно)))

    ОтветитьУдалить
  6. какие приятные штучки! Спасибо за участие в блоге Шебби шик!

    ОтветитьУдалить
  7. Такие милашки!!! Супер! очень понравились... просто и со вкусом!

    ОтветитьУдалить