понедельник, 14 января 2013 г.

С Новым годом - старым и новым ))) и подарочки ))

Всем-всем привет - первый привет в 2013 году! В новогодние выходные мой компьютер тоже решил устроить  себе каникулы, поэтому наверстываю упущенное сегодня)) Старый новый год - уникальный праздник, и не воспользоваться случаем просто невозможно )) Поздравляю своих любимых ПЧёлок с прошедшими праздниками! Пусть в этом году сбудутся все наши самые добрые желания и заветные мечты, а вдохновение бьёт через край! Неизлечимого  вам здоровья, хронического счастья и неизбежно высокого благосостояния )))

И из новогоднего-непоказанного ))
Сладкая парочка - шоколадницы для почтовых девочек. Как-то повелось, что все новогоднее у меня парами рождалось ))











Тут самодельный брадсик. Не нашлось подходящего, пришлось изобрести ))



Нежная открыточка с детками. Как я потом узнала - была подарена главному врачу детской поликлиники, по-моему - символично )))



С этой открыткой поучаствую в задании 
"Зимние забавы!" Днепропетровского клуба:
до 18 января

Снежки - любимая детская  забава всех времен и народов )))






И еще одна - открытка-ёлочка.  Сделана по просьбе одного молодого человека для его жены ))  Я, честно говоря, не очень люблю открытки необычной формы, но тут просьба была ооочень настойчивой, вполоть до того, что основу для открытки МЧ нашел в инете и вырезал сам ))



А у жены его, к слову сказать, Новый год - ТРОЙНОЙ праздник ))) Т.к. 31 декабря - день рождения этого самого МЧ, а 1 января - день рождения их сына. Вот так )))





Вот еще заметила - своим именным штампиком я пользуюсь крайне редко, и то только если работа сделана в подарок знакомым и родным. А, ну и для школы тоже ))) На заказных не ставлю.



А теперь про приятности ))) Ну какой Новый год без подарочков? Мои скрап-подружки порадовали очень - причем ооочень неожиданно - сюрпризом! Не могу не поделиться )))

Открыточка от Иры - из моей любимой бумажки, с мерцающим оленем, просто прелесть!



Письмо, а я бы даже сказала бандероль, от Кати:



С огромной вкуснючей конфетой, а внутри - открыточка, фото сынтернечено у автора ))):



И обалденный символ года от Светланы и ее дочки Зарины. Они нам целую посыль всяких вкусностей и красивостей из Северной Осетии прислали, все очень быстро по закромам растащилось, а змейка на почетном месте возлежит )))



А вы в глаза ее загляните!!! Именные авторские пуговки - моя мечта )))



Девочки, спасибо вам огромное! Вы, конечно, знаете, как я ценю рукотворные подарки! Все они заняли почетные места в моей коллекции  )))

Прощаюсь ненадолго - у меня готов новый детский альбомчик, осталось только поймать кусочек нашего призрачного северного солнышка, чтобы запечатлеть все это дело на фото )))

Спасибо, что заглядываете! ;))

16 комментариев:

  1. Ну наконец-то!!! С Новым годом, дорогой мой, светлый человечек! За поздравления-пожелания особое спасибо. Супер здорово. И читаю я их в первые минуты наступившего года, так что всё у нас получится, и всё непременно сбудется!
    Открытка интересная, шоколадницы без комментариев что называется (но моя самая лучшая!).
    С огромным нетерпением и некоторой ревностью жду альбом :-)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я знала, что Вы на каком то подсознательном уровне почувствуете, что альбом будет немножко Ваш )))) Спасибо, Светлана!

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. О, дорогая, наконец-то ты свою красоту выложила! Спасибо огромное за такую ее концентрацию!)))) Открыточка-елка и с дитятками безумно понравились (и после этого ты еще будешь говорить, что открытки - это не твое???))))! Шоколадницы - супер! На ту, что от тебя получила все хожу любуюсь)) Безумно повезло тем, кому ты все это подаришь!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая! ))) Все подарено ,все поздравлены, все довольны - это главное ))) Открытки действительно не мое ,к сожалению... Ну возможно пока ))) А вообще так хочется объять необъятное, прям руки чешутся )))

      Удалить
  4. Сколько красоты!!! С прошедшими праздниками! Счастья, здоровья и творческого вдохновения!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галя, очень приятно! а творческим людям только дай повод - они и будни в праздник превратят )))Ну Вы в курсе )))

      Удалить
  5. Свет всё такое красивое,шоколадницы ну ах прям, такие красотульки и открытка чудо!!!

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо за поздравления, очень приятно. работы хороши и выделить даже не могу))) творческих успехов тебе в новом (и не только) году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надюш! И тебе нескончаемого вдохновения!

      Удалить
  7. Спасибо за поздравления!!!
    Тебе тоже всего-всего хорошего, позитивного, и любимого!!!
    Ой, сколько красоты! Шоколадницы восхитительны, ничего лишнего и такая красота! И подаруночки прекрасны!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш! Очень-очень приятно! И по секрету - мне еще 2 извещения сюрпризных принесли. так что это не все подарочки оказывается )))

      Удалить
  8. Очень много красоты. Открытка по заданию от клуба "Бумажное Вдохновение" "Зимние забавы" очень нежная и воздушная.
    Спасибо за участие в нашем задании.

    ОтветитьУдалить
  9. Чудесные работы, но открытка по нашему заданию "Зимние забавы" понравилась больше всех)) Спасибо за участие в "Бумажном вдохновении")

    ОтветитьУдалить