вторник, 10 сентября 2013 г.

БельФлёр - первое вдохновение. Узы времени

Привет, девочки! Вчерашнее открытие блога БельФлёр произвело фурор, подумайте только - у блога полтысячи подписчиков за первый день!
А уже сегодня в  БельФлёр дебют вдохновения! Вышло наше первое вдохновляющее задание - "Узы времени". Работы дизайнеров просто невероятные! Загляните - не пожалеете!

Я сделала свою работу буквально на одних эмоциях. Как выразился мой сын, небанальная открытка )) Открытки я вообще делаю нечасто, но тут задание зацепило. Идей и чуЙств было много, времени мало...  И она родилась. Продолжаю эксплуатировать потрясающую джинсовую бумажку ))





Есть вещи, которые вне времени... вне пространства... Вне  моды, вне тренда. Вещи на все времена. Им не страшны года и дальние расстояния - чем они старее и проверенней, тем качественнее. Они с нами в горе и в радости. Им безразличны наш возраст, социальный статус и материальное благосостояние. С ними мы всегда чувствуем себя комфортно. С ними мы уверены в себе. Как здорово, что они есть...



Такие вещи у каждого свои, но самые ценные вещи - это всё-таки не вещи...

Через несколько дней моей любимой подружке исполнится 33 года. Ровно 22 года назад она пришла в наш класс. К новеньким обычно относятся настороженно. А я с первого взгляда поняла, что это мой человечек. Я взяла ее под ручку и повела показывать школу. С тех пор мы были не разлей вода. Нам есть что вспомнить ;))  Она сейчас живет далеко от меня, но я знаю, что в любой момент дня и ночи я могу набрать ее номер, знаю, что она выслушает и не спросит лишнего, что сделает для меня всё, что в ее силах. А она точно знает, что всегда может рассчитывать на меня. Мы такие разные, но всё-таки мы вместе.
 
Пусть говорят, что дружбы женской не бывает, но мы то знаем, но мы то знаем... )))
 
Задание действует до 24 сентября включительно.

Чтобы поучаствовать в задании нужно сделать скрап- работу на тему времени, использовать ассоциации с временем, ваши мысли и идеи +в работе должно быть что-то из последующего списка: часы, циферблаты, слово "время" на любом языке, стрелки, механизмы часов. Можно использовать только циферблаты, а можно все сразу, по желанию:)  Расскажите о чем ваша работа, о  чем вы думали, что вас побудило ее создать.
И не забывайте про баннер задания:)
 
Спасибо, что заглядываете ;)

9 комментариев:

  1. Света, красотень какая!!! Я поздравляю тебя с ДК, очень рада за тебя)))

    ОтветитьУдалить
  2. Вот в этом ты вся! Именно такую я тебя и знаю, и именно поэтому я с тобой!
    Ну и с дружбой, думаю, всё понятно-конечно есть!

    ОтветитьУдалить
  3. Так и хочется чего-нибудь в кармашек положить...

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю тебя с ДК! Искренне радуюсь за тебя и горжусь,у меня есть живой-настоящий твой автограф -это большой стимул для меня и дальнейшего творчества!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю тебя с ДК! Искренне радуюсь за тебя и горжусь,у меня есть живой-настоящий твой автограф -это большой стимул для меня и дальнейшего творчества!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная открытка со смыслом!!

    ОтветитьУдалить
  7. Света, такая стильная и в то же время душевная открытка!! Супер!!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, благодарю вас за теплые слова! Только ради них хочется творить дальше!

    ОтветитьУдалить