понедельник, 9 сентября 2013 г.

Новый вдохновляющий блог, новость и конфетка!

 Девчоночки, привет! Вы себе представить не можете, как я сдерживала себя, чтобы не написать это  вчера )) Но вот сейчас уже можно ))
Любимая многими Таня-Fleur пригласила меня в дизайн-команду своего новенького молоденького, но ооочень многообещающего челлендж-блога  Бель-Флер!!!





Сказать, что я была удивлена, растрогана и обрадована одновременно - это значило бы просто промолчать!!! Я была готова качаться на люстре от переполнявших противоречивых чуЙств )) Я никогда не участвовала в наборах в ДК, т.к не видела в этом большого смысла, да и всегда считала (и считаю), что мне еще учиться, учиться и еще раз учиться, чем я собственно непрерывно и занимаюсь ))  Но Таня САМА написала мне, и отказаться от работы с таким вдохновителем, с таким человеком-батарейкой, с таким заводным апельсином  - ну просто преступление против своей творческой личности! 
В общем, я теперь дизайнер ))

Сегодня, 9 сентября, день рождения этого чудесного места, и в честь первого дня бложика Таня предлагает разыграть потрясающую конфетку:



Что входит в конфетку:

Бумага Prima от Finnabair - Sunset
3 маски от Prima 30 на 30 см - ромбы, бабочки, звезды :)
Набор спреев и глэйз от Tattered angels
Два вида патины по металлу от Ranger - золото и бронза
Грунт Gesso Studio
Кракелюр и Глосси акцент от Ranger
Текстурная мелкозернистая паста Goya

А еще сегодня стартует набор в Дизайн-Команду. Мы выберем еще двоих дизайнеров в наш творческий беспредел:)

А уже завтра выйдет наше первое вдохновляющее задание, думая над которым, вы сможете открыть в себе что-то новое  или вспомнить хорошо забытое старое ;)) Не пропустите!

Спасибо, что заглядываете!!!
 

13 комментариев:

  1. Света, от всей души поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это новость)) я бы тоже на люстре качалась! Вдохновения еще большего, чем прежде!

    ОтветитьУдалить
  3. Света- ты очень круть! Достойнейшая) - радуюсь за тебя)))

    ОтветитьУдалить
  4. Я за вас рада. Света, поздравляю, что, наконец-то ты (хоть и не по своей воле) отправляешься туда, где должна быть уже давным давно! А Тане-F-низкий поклон и огромное спасибо, что сдвинула-таки тебя с места. Теперь надеюсь на интересные и необычные конкурсы и задания. И конфетки тоже!

    ОтветитьУдалить
  5. Света, поздравляю!!! Пошла изучать новый Танин блог ))

    ОтветитьУдалить
  6. Света, я Вас от души поздравляю! Вообще, в Танином блоге и Вы в ДК! У меня настолько дух захватило, что я даже подумала, а не вернуться ли мне к скрапу! Поздравляю и уже жду новых работ и заданий!

    ОтветитьУдалить
  7. приветик Светлана! как я долго не была в блогосфере... а тут такие приятные новости. Поздравляю от души, творческого настроения, вдохновения и Музу в друзья тебе желаю )))

    ОтветитьУдалить
  8. ооо...Я настаиваю на том, что это событие надо отметить! Ну хотя бы утренним чаепитием :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да! Лиля, я только ЗА обеими ногами ))) Я всегда за кусочек вкусненького тортика в приятной компании ))

      Удалить
  9. Девочки, спасибо вам огромное за поздравления!!! Мне безумно приятно! Обещаю - я буду стараться вдохновлять других своими скромными творениями )))

    ОтветитьУдалить