воскресенье, 13 февраля 2011 г.

Открыточка

Сегодня отмечали юбилей любимой свекрови. К этому событию сын обязал меня сотворить открытку для бабушки, а он - главный ценитель моих "шедевров". Не хотелось ударить в грязь лицом, поэтому решила сделать похоже на открытку из МК журнала  GoodHobby. Заодно попробовала на вкус стиль шебби-шик. Очень довольна - и результатом, и процессом :)) После винтажного альбомчика еще раз все с удовольствием порвала-потерла, только пачкать не пришлось :). Вот какая малышка получилась:

Долго не могла придумать, где бы разместить третью розочку - сама по себе она по-сиротски смотрелась, а в сочетании с другими элементами - слишком перегружала... Выход нашла неожиданно - благодаря вовремя попавшемуся на глаза новому дырокольчику-кружочку. В итоге розочка приклеена внутри открытки и выглядывает в круглое окошко наружу.
 Первая бабочка у меня дырокольная (подарок от магазина!), покрыта прозрачной пудрой для эмбоссинга, эффект очень понравился! Была бабочка тонкой, из цветной офисной бумаги, а стала плотная, глянцевая и переливающаяся!
Вторая бабочка - штамп, тоже покрытый пудрой. (Личный опыт:  лучший фен для эмбоссинга - кухонная плита с керамическим покрытием - 2 секунды - и готово ;)))
 
 На розовых прямоугольничках мы написали свои поздравлялки.
 Сзади -снова  моя будушая печать, прикрывающая кончик ленты :)))

Сказать, что всем понравилось - ничего не сказать! Все гости долго мою малышку разглядывали, трогали и говорили: "Сама сделала?! Светка, не ври!" Только печать и способствовала моему триумфу :)))  А главное - понравилось сынуле и конечно, хозяйке вечера - моей любимой свекрови! Так что я сижу довольная как слон...
Участвую с ней в заданиях "Сладкая любовь" от блога "IDEA-SIB" и
 "Цветочный вернисаж" блога Открытки ♡ Card Making

2 комментария:

  1. Света, открыточка понравилась, представляю, как свекровь осталась довольна!! Идея с отверстием, в которое выглядывает розочка - супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Это дырокол марты стюарт????? Я о бабочке? Я на него целую охоту объявила...а его нет у нас в наличии никогда :(

    ОтветитьУдалить