вторник, 18 октября 2011 г.

Папочка для свидетельства о рождении ПРИНЦЕССЫ :)



Очень радует, что большинство моих заказчиков - люди практичные, и просят делать вещи с тем прицелом, что использоваться они будут долгое время и очень интенсивно. Так и в этой папочке - Кристина попросила сделать обложку из искусственной кожи и без объемных бабочек-цветочков, так как малышка много путешествует вместе с родителями. Не хочется, чтобы вся эта красота со временем потрепалась, что с бумажными украшениями, к сожалению, не редкость...


Надо отметить, что этот материл - искусственная кожа с перламуровым отливом - настолько же красивый, насколько капризный в работе. Я бы даже сказала - невероятно сложный! Делаю из него обложку уже во второй раз, и с каждым разом приобретаю бесценный опыт :))) Нюансов - море...
Украшения изначально не планировались совсем, но... не смогла я, не смогла :))) и посадила на табличку с надписью блескучую принцессочную корону :)))






Ну и внутри соответствующая надпись еще.

Внутри папочки 2 прозрачных кармана - для самого свидетельства о рождении и для других малышкиных документов, выглядеть это будет вот так:


Воть!
С обложкой участвую в задании блога Assорти "Задание с элементами: брадс, текст, ткань"

6 комментариев:

  1. Света, отличная весчь!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Альфия, спасибо!!! Я ттоже не могу нормально комментарии писать. но нашла вот такой способ - через окошко "выбрать профиль" выбираешь строку Имя/URL, там надо ввести имя и адрес блога, долго, муторно, но зато под своим именем получается, попробуй!

    ОтветитьУдалить
  3. Принцешное свидетельство получилось.
    И еще, не смогла написать в посте про бирочки. Идея просто великолепная. Исполнение выше всяких похвал.
    Елена

    ОтветитьУдалить
  4. Лен, спасибо огромное, так приятно... :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво! Особенно мне понравились бирочки из предыдущего поста для игры на ББ! У вас очень красивые работы!

    ОтветитьУдалить