воскресенье, 22 июля 2012 г.

Про подарочки. Скрапподарочки! И поболтать )))))

Всем привет! Я все еще греюсь на море и безумно скучаю по "бумажкам", но мои добрые подружки, которых я нашла на ББ, не дают мне совсем уж зачахнуть от нехватки скрапа )))) И радуют... нет - БАЛУЮТ!!! меня своими прекрасными, искренними и восхитительно добрыми подарками ручной работы! Причем почти все - с доставкой к морю ))) Все получено в целости и сохранности, и наконец то я могу поделиться своим счастьем со всеми интересующимися ))) Итак, заглядывайте!
Картинка 6 из 213548



1. Книга пожеланий и открыточка для моей Маняши на второй день рождения от замечательной, известной всем мастерицы и просто хорошего и отзывчивого человечка, моей доброй скрапподруженьки Оли:


image
Светлая, нежная книжечка в новом дизайне - новая зефиринка ))) Карточки для пожеланий уже заполнены )))

image

И еще открыточка с кармашком, где я пока храню подаренные Машеньке на день варенья денежки )))
image

2. Вкусный чайный блокнотик для собирания в кучку всех моих писанин от чудесной оптимистки и супердеятельной мастерицы Кати:
image
Теплый и уютный, так и тянет летними вечерами сидеть с ним в кресле-качалке и писать мемуары ))) ну или хотя бы сумбурные летучие скрапидеи фиксировать, а то так и норовят вылететь из головы также быстро, как и влетели )))

image

3. Планшет-магнит на холодильник от потрясающе трудолюбивой, хозяйственной и творческой kozuli4ka Надюши(моей бывшей... ммм... как это выразиться.... ну, вобщем, жительницы моего города ))):
image
Приехал он ко мне прямо перед отъездом. Вот тут видно, что он очень удачно разместился среди коллекции наших магнитиков, которые мы привозим из путешествий, и кстати сразу же начал выполнять свою практическую функцию - вместил список вещей, необходимых нам в отпуске. Огроооомный список )))
Кстати, о холодильниках... Мама сообщила мне "радостную новость", что мой любимый белый друг не пережил разлуки со мной, всего то 10 лет ему было ))), и по приезду меня ждет мучительный выбор нового... Пользуясь случаем спрошу - девочки ,может кто-то не так давно озадачивался такой поблемой и изучал новинки на рынке холодильных услуг ))) Ну там всякие новые фишки - в конструкции, дизайне, функционале... Расскажите, на что обратить внимание, а на чем заморачиваться не стоит, а?

image


Девочки! Если б вы знали, сколько счастья вы отправили мне в пластиковых почтовых конвертах вместе с вашими замечательными подарками!!! даже не могу передать словами, как это трогательно - во всех смыслах этого слова - держать в руках работу другой рукодельницы, выполненную специально для тебя, и притом СЮРПРИЗОМ!!! Да-да,все эти милые моему сердцу штучки сделаны на вкус их авторов, но настолько мне близки и приятны, что кажется - мы знаем друг друга триста лет...И конечно, фотографии не передают всей той прелести ,всей души, которая неминуемо вложена в эти вещи и которую просто ОЩУЩАЕШЬ, держа их в руках! Спасибо огромное за ваши подарки, ваше внимание и вашу дружбу!!!

4. Ну и напоследок хвастану подарком от интернет-магазина "Белка-онлайн" за победу моего альбома в конкурсе "Детская тематика" - парочка очень качественных резиновых штампиков Inkadinkado на деревянной основе:
image
Еще не опробованы в деле и ждут, ждут нашего с ними возвращения домой ))))
image

Ну и раз пошла такая подарочная тема.... Да еще я нашла тут очень маленький, но очень миленький магазинчик.... А подарю-ка и я кому-нибудь крошечный кусочек скрап-счастья ))) Кому-нибудь, кто первой НАИБОЛЕЕ ТОЧНО назовет, что изображено на фото:


Сразу оговорюсь: фотографировала я лично, буквально вчера, цвета реальные, никакого фотошопа ;)))

12 комментариев:

  1. Наверное, море на заре. И, скорее, на вечерней.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне кажется, что это разноцветные страницы блокнота... (вид сбоку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ммм.... ну тепло, но пока не страницы.... верней стрницы, но пока не блокнота ))))

      Удалить
  3. Согласана со Светой, это странички в блокнот, тонированные скорей всего в акварели))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, ну вероятно приз получаешь ты ;-) Жду адресок на электронку!

      Удалить
    2. [img]http://062012.imgbb.ru/8/1/1/811666734e8a6a280647b85398ae598d.jpg[/img]

      Удалить
    3. Cтопочка тонированных листочков в мои будущие блокноты :-D

      Удалить
    4. Вот я, кулёма, проверяет одна))) Я пока откажусь от приза)))) Вдруг тебе пригодится еще!)))

      Удалить
    5. Ну, все равно спасибо!!!

      Удалить
    6. Ну уж нет! Приз так приз! Адресок в студию (в смысле мне на почту)))

      Удалить
  4. Уже теплее ))) прям горячо практически )) будущие странички, но тонированы не в акварели ))

    ОтветитьУдалить